Apartment in Lapta

50.00 sq.m., None bedrooms

€ 58,000

Description

Мы с гордостью представляем этот недавно построенный комплекс , который состоит из множества недорогих апартаментов : 1-ой спальной комнатой площадь которой состовляет 50m2 стартовая цена от £49,950 , 2-мя спальными комнатами площадь которых составляет 90m2 стартовая цена от £59,950 , 3-мя спальными комнатами площадь которых состовляет 120m2 стартовая цена от £69,950 .

Комплекс расположен на первой линии моря – отличный выбор для тех, кто ищет спокойный образ жизни у моря с элементами роскоши и приватности, в то же время со всеми удобствами и с собственным обустроенным пляжем. Удобно для инвестирования и последующей сдачи в аренду.

Жилой комплекс расположен в центре района Лапта где вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Высокое качество строительства и отделочных материалов.
Апартаменты идеально подходят для отдыха, сдачи в аренду и для постоянного проживания.

Лапта расположена рядом с Каршиякой всего в 10 километрах от центра Гирне ( Кирения) . Благодаря превосходным отелям и большому выбору недвижимости в аренду, Лапта считается одним из самых популярных мест на Северном Кипре. Лапта разделена на две части : главная дорога рядом с береговой линией , вдоль которой расположены отели и рестораны и Старый город.

Успейте купить, пока апартаменты ещё есть. Поможем в оформлении и выборе.

Бесплатный тур . Поможем в оформление ВНЖ.

Property Details

Floor: 1
Close to: Mountains
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Countryside
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Last renovation: 2019
Year of construction: 2018
Object floor count: 3

Location Lapta

Similar Properties