Apartment in Kyrenia (Girne)

€ 110,000

Description

«Sunshine City Plus (+)» - это одно роскошное здание. Оно будет расположено в красивейшем месте Северного Кипра, в ста метрах от береговой линии Средиземного моря. Владельцам апартаментов гарантированы прекрасные виды на горы и море, что очень ценится при покупке недвижимости на острове.
Месторасположение нашего комплекса характеризуется редким сочетанием природной красоты и наличием развитой городской инфраструктуры, что позволит чувствовать себя совершенно комфортно как при постоянном проживании, так и на отдыхе.
«Sunshine City Plus (+)» - это малоквартирный дом. Все апартаменты на первом этаже - двухэтажные квартиры лофт, имеют приватные: вход, террасу, небольшой сад и парковку. Пентхаузы имеют личную террасу на крыше. Для каждых апартаментов предусмотрено отдельное парковочное место.
К продаже предлагается дуплекс с двумя спальнями, общая площадь 109 кв.м, жилая - 85 кв.м.
При строительстве и отделке нашего комплекса будут использоваться экологически чистые материалы - высококачественные пакеты «TERMAL», современные экологичные отделочные материалы, эксклюзивные входные двери класса luxury, инфраструктура под инверторные кондиционеры, стационарный доступ в интернет
Окончание строительства – январь 2019 года.


Property details

WC
2
Floor
1
Mansard/Loft
1
Close to
Mountains
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Internet
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Year of construction
2019
Object floor count
2

Location

Kyrenia (Girne)

Top offers