Villa in Esentepe

€ 139,411

Description

Эсентепе - живописная Средиземноморский поселок, который за последние несколько лет приобрел большую популярность благодаря количеству иностранцев, которые выбирают ее не только для отдыха, но и для постоянного проживания.
В переводе с Турецкого слово Esentepe означает «ветреный холм».
В Эсентепе есть абсолютно все необходимое: начальная и средняя школы, приемная врача, полицейский участок, магазины и рестораны. Кирения находится всего лишь в 15-20 минутах. Дорога до Кирении всегда свободная, никогда не бывает пробок.
Регион Эсентепе знаменит благодаря, в первую очередь, своему гольф клубу. На территории клуба находится ресторан с террасой с видом на побережье, отель, спа салон.
Вторая «достопримечательность» региона Эсентепе – это черепаший пляж Алагади. Это один из самых чистых и крупных пляжей в районе Кирении. Представляем двухэтажную виллу, расположенную в комплексе с бассейном у подножия Киринейских гор.
Вилла выполнена из качественных и экологически чистых природных материалов. В каждом доме предусмотрена разводка для центрального отопления, что несомненно, сделает Вашу жизнь более комфортной в прохладные зимние месяцы.
В соответствии с вашими желаниями вы можете выбрать любые цвета для кухонного гарнитура, плитки, ламината, дверей или изменить какие-либо детали.
Комплекс расположен на участке площадью 9365 м2, среди сосновых лесов, рощ рожковых и оливковых деревьев. В проекте 26 2-х этажных вилл из которых 18 (2+1) и 8 (1+1).
Для вашего удобства в комплексе предусмотрены площадка для занятий спортом, беговые дорожки, общий бассейн, кафе, магазин, а также стоянка для автомобилей.


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Pool type
No
Plot space
60
Rooms count
3
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2019
Adjacent territory
Other

Location

Esentepe

Top offers