Penthouse in Tatlisu

75.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 66,000

Description

Индивидуальный титул собственности, оформленный на имя продавца * НДС уплачен *Полностью меблированная квартира *Приватная терраса на крыше *Свободная планировка *Кондиционеры во всех комнатах *Общие плавательные бассейны *Комплекс на берегу моря *Барбекю *Детская площадка *Вторичная недвижимость

Месторасположение:

Комплекс, в котором находится данная квартира, расположен в Татлысу – на северном побережье Кипра. Татлысу находится к востоку от Кирении и может похвастаться множеством пляжей, а также великолепными видами на горы и море.

Пентхаус:

Этот замечательный пентхаус с 2 спальными и 2 ванными комнатами является частью популярного комплекса на берегу моря с 2 большими плавательными бассейнами, детским бассейном и детской площадкой.

Войдя в квартиру, вы попадается в просторную и светлую гостиную открытой планирвки, объединенную с кухней. Отсюда есть выход на большую террасу, идеально подходящую для обедов на свежем воздухе.

Обе спальные комнаты располагают выходом на террасу и оснащены встроенными шкафами от пола до потолка, а также кондиционерами. Главная спальня имеет собственную ванную комнату.

К данному пентхаусу прилагается собственная терраса на крыше с панорамным видом на горы и море, от которого захватывает дух. Также на террасе вы найдете барбекю.

Данная квартира продается вместе со всей меблировкой и бытовой техникой.

Property Details

WC: 2
Floor: 3
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: Countryside
Bathrooms: 2
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2007
Object floor count: 3

Location Tatlisu

Similar Properties