Apartment in Tivat

41.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 77,000

Description

Жизнерадостная квартира с одной спальней в Тиват Черногория
Черногория не зря считается лучшим курортом по направлению «яхтенный туризм». Романтика яхтинга предполагает и подходящее жилье, «стратегически» расположенное в непосредственной близости от марин. Покупатели хотят не просто уютную квартиру у моря, но и адекватную инфраструктуру поблизости, которая позволит им заниматься любимым спортом. Благодаря скорому вступлению Черногории в ЕС, по сути, инвестируете в недвижимость Евросоюза.
Поэтому здесь, среди этого великолепия, предлагаю вашему вниманию Жизнерадостную квартиру с одной спальней близ центра города Тиват Черногория.

 Квартира 41 кв.м. на 1 этаже 3-этажного дома: гостиная, столовая, спальня, ванная, терраса. Интерьер не перегружен деталями, но есть вся необходимая мебель и бытовая техника — все для комфортного полноценного отдыха и проживания.
 Квартира сухая, отсутствует плесень и влажность (основная проблема на приморье) — поэтому можете не беспокоиться о проблемах с дыханием у вас и ваших детей.
 Рядом магазины, банки, почта, музыкальная школа, центр города в 5 минутах пешком. Поблизости много причалов для парковки лодок и яхт; мастерские по ремонту небольших судов.
 В Тивате элитный комплекс Порто Монтенегро с мариной для суперяхт — модные бутики, СПА, фитнес центры, обустроенная набережная для променада и другие элементы инфраструктуры VIP-уровня вы получаете бонусом.
 Правоустанавливающие документы в порядке, никаких ограничений и обременений — гарантия юридической чистоты сделки.
 Тихий район, дом в глубине квартала, нет городского шума и толп туристов.
 Любители долгих прогулок и занятий на свежем воздухе выберут или дорожку вдоль Адриатического моря для променада и спортивной пробежки, либо маршруты по горным тропам.
 Аэропорт Тиват на окраине города, до центра Тивата 400 м, до Старого Котора 4,7 км. За час доберетесь до границы с Хорватией, за столько же до Боснии. Отсюда открыты дороги в любую точку мира.
 В Тивате развитая туристическая инфраструктура — и самим отдохнуть, и гостей пригласить.
 Квартира сегодня приносит доход от €3000 за сезон. То есть вы можете еще и заработать. Таким образом, кроме комфортного проживания, это предложение — еще и выгодное вложение средств.
 Приятное дополнение — право на получение ВНЖ в Черногории.

Видео о вашей квартире — https://youtu.be/EO_RddBUA5A

Квартира готова к комфортному проживанию. Звоните — покажем и расскажем вам лично!
Внимание! Чтобы оценить преимущества квартиры, приходите на открытый показ.
☎ С вопросами обращайтесь в WhatsApp и Viber +382(68)80-11-77 — #персональныйриэлтор в #Черногория Раушан Валеев на связи.
Вышлю фото на почту. Организую видео трансляцию, если вы еще не в стране. Проконсультирую по вопросам, связанным с приобретением недвижимости Черногории.
А когда надумаете покупать — сопровожу вас за руку: от встречи в аэропорту до обустройства в вашей новой квартире у моря.
.
#квартирачерногории #квартиравтиват #квартирауморячерногория #недвижимостьчерногории #инвестициичерногория #portomontenegro #раушанвалеев #квартирасоднойспальней

Property Details

WC: 1
Floor: 1
Close to: Sea
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Last renovation: 2018
Year of construction: 2011
Object floor count: 3

Location Tivat

Similar Properties