Villa in Krašići

389.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 3,000,000

Description

Вилла с 5 спальнями с бассейном на первой береговой линии.

Великолепная вилла находится на самом берегу Тиватского залива на полуострове Луштица, в местечке Калуджеровина. Это замечательное место для тихого отдыха и комфортной жизни вблизи нового популярного пятизвездочного отеля La Perla Hotel & Villas. Вилла располагает частным пляжем с открытым бассейном и восхитительным видом на Тиватский залив.
Калуджеровина находится всего лишь в 6 км от международного аэропорта Тиват и в 20 км от Будвы. Неподалеку располагается комплекс и пристань для яхт Порто Монтенегро.

Общая характеристика:

Общая площадь: 389 м2
Площадь участка: 1086 м2
Этажей: 3
Комнат: 7
Спален: 5
Ванных комнат: 4
Терраса
Интернет
Кондиционер
Отопление
Бассейн
Гараж
Спортплощадка
До моря: 10 метров
Вид на море

Вилла состоит из трех этажей, на которых расположились 5 спален, 4 ванные комнаты, просторная гостиная с панорамными окнами, тренажерный зал, сауна, гардеробная, две полностью оборудованные кухни, оснащенные посудомоечной машиной, керамической плитой, духовкой, микроволновой печью и фильтром для воды. Среди прочих удобств 8 телевизоров с плоским экраном (в каждой комнате и на кухне) и гостиная с Blu-Ray-плеером, тренажерный зал.
Использованные при строительстве и отделке материалы отличаются высочайшим качеством. В доме установлены интернет, спутниковое ТВ, видеонаблюдение, видеодомофон, система сигнализации, сейф.
На благоустроенной территории виллы располагается большой плавательный бассейн, гараж на 2 автомобиля и баскетбольная площадка. Участок выходит на берег залива с собственным причалом для яхты.
Рядом с виллой имеется продуктовый магазин.
Ближайший аэропорт - международный аэропорт Тивата - находится в 6 км.
Расстояние от виллы до Будвы составляет 19 км, до Котора - 14 км, а до Подгорицы - 48 км.

Цена: 3 000 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 4
Pool type: Private pool
Plot space: 1086
Rooms count: 7
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: 2015

Location Krašići

Similar Properties