Apartment in Dobrota

63.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 100,000

Description

Апартаменты с 2 спальнями с видом на море.

Апартаменты с 2 спальнями находятся на четвертом этаже жилого дома, расположенного в поселке Доброта, в 1.5 км от Старого города Котора и в 10 км от аэропорта Тиват.
Дом удачно расположен, что обеспечивает хороший подъезд к дому, близость к магазинам и школе. В пределах 100 метров – 3 небольших магазина со всем необходимым, в соседнем дворе - детская игровая площадка, в пределах 200-300 метров - школа, гимназия и поморская школа, магазин AROMA. Рядом с домом имеется удобная парковка.

Общая характеристика:

Общая площадь: 63 м2
Этаж: 4/5
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Терраса
Интернет
Лифт
Парковка
До моря: 600 метров
Вид на море

Апартаменты состоят из гостиной, двух спален, кухни, ванной комнаты и большой открытой террасы с панорамным видом на Которский залив.
Апартаменты полностью меблированы и оснащены всем необходимым для комфортного проживания (ЖК-телевизор (спутник HotBird), холодильник, микроволновая печь, кофеварка, электрическая плита с духовкой, посудомоечная машина, стиральная машина, два кондиционера и прочие предметы домашнего быта, в ванной и на кухне – электрические водонагреватели). Квартира подключена к интернету (оптоволокно, Wi-Fi).

Цена: 100 000 евро

Property Details

Floor: 4
Close to: Sea
Elevator: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Internet
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: -
Object floor count: 5

Location Dobrota

Similar Properties