Apartment in Herceg Novi

€ 199,500

Description

Апартаменты с 2 спальнями в новом жилом комплексе с бассейном.

Комплекс представляет собой современный поселок из 9 малоэтажных корпусов, построенных в средиземноморском стиле. Все апартаменты комплекса имеют панорамный вид на море. К каждой квартире предоставляется бесплатное парковочное место. Окружающая территория благоустроена и отделана натуральным камнем.

В комплексе три больших бассейна для взрослых и бассейн для детей, вокруг бассейнов располагаются зоны отдыха, детская площадка, зона барбекю и беседки для отдыха. В бассейны заливается чистейшая вода из горной реки. В особенно жаркие дни можно искупаться в речке в окружении тенистых деревьев. В этом смысле положение комплекса уникально и в совокупности с ландшафтным дизайном создает уютную атмосферу для отдыхающих.

До моря - 7 минут ходьбы (650 метров). Магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры также располагаются в пешей доступности (450 метров).

Общая характеристика:

Год постройки: 2019
Общая площадь: 105 м2
Этаж: 2/4
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Террас и балконов: 3
Кондиционер
Отопление
Парковка
Бассейн
Вид на город
До моря: 650 метров

Квартира расположена на втором этаже и состоит из гостиной с кухней, 2 спален, двух ванных комнат и террасы с видом на море. Квартира полностью меблирована (мебельный пакет оплачивается отдельно – 16 000 евро). В местах, где на пол уложена плитка, имеется подогрев полов. Окна с энергосберегающим покрытием, стеклопакеты высочайшего качества с элементами отделки из полированного дуба. Отделка и оборудование санузлов выполнены полностью «под ключ».

Цена: 199 500 евро (Цена снижена! Прежняя цена: 220 500 евро)


Property details

Floor
2
Close to
Sea
Pool
1
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Internet
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2019
Object floor count
4

Location

Herceg Novi

Top offers