Apartment in Đenovići

€ 126,000

Description

Черногория. Дженовичи. Квартира 60 кв.м. с садом и паркингом.
В продаже квартира в очаровательном и современном комплексе. Комплекс расположен в поселке Дженовичи, район Херцег-Нови. Комплекс состоит из 4 корпусов, выполненных в современном средиземноморском стиле. Строительство данного корпуса было завершено в конце 2015 года. Застройщик предоставляет гарантию на конструкцию и фасад здания сроком 15 лет.
Общая площадь квартиры 60 м2, из них 10 м2 – терраса, которая оборудована садовой мебелью. Квартира расположена на первом этаже 3-х этажного корпуса и имеет огороженный сад с лежаками для отдыха, который собственник квартиры имеет право использовать по назначению и своему усмотрению.
В квартире большая гостиная комната, совмещенная с кухонной зоной и одна спальня. Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Полы в гостиной и ванной комнате выложены итальянской плиткой и имеют подогрев. В спальне дубовая паркетная доска. Сантехника производства Италия. В гостиной комнате и спальне установлены современные инверторные смарт-кондиционеры и смарт-телевизоры. Квартира очень просторная и уютная, имеет большую площадь панорамного остекления с раздвижными дверными секциями, благодаря чему очень светлая, сухая и теплая. В гостиной также установлен биокамин. Имеется собственное паркинг-место на территории комплекса за шлагбаумом.
В центральной части комплекса располагается оборудованный лежаками и зонтами большой бассейн с переливом и панорамным видом на Бока-Которскую бухту, пики горы Ловчен и полуострова Луштица. Также на территории имеется детский бассейн и детская игровая площадка.
Комплекс расположен на возвышенности, высота над уровнем моря около 70 метров, благодаря чему располагает прекрасным видом на море. Пляжи, рестораны и магазины находятся на расстоянии 400 метров от комплекса. До нового уникального люкс-курорта и яхт-марины “Portonovi” всего 1,5 км. Аэропорт г. Тиват располагается на расстоянии 10 км, г. Дубровник 30 км и г. Подгорица 50 км.
Немаловажным фактором в пользу приобретения данной квартиры является ее отличный арендный потенциал.
Документы без обременений. (декабрь 2019).
Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Цена € 126,000
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

WC
1
Floor
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2015
Object floor count
3

Location

Đenovići

Top offers