Apartment in Petrovac

€ 96,000

Description

Меблированные апартаменты с 1 спальней в жилом комплексе с бассейном.

Жилой комплекс расположен в тихой и живописной части курортного городка Петровац, в 10 минутах ходьбы от моря и пляжа. Город расположен в уютной бухте, окруженной горами и оливковыми рощами. В шаговой доступности от комплекса – все необходимое для комфортной жизни и отдыха: супермаркет, почта, банк, пекарня, рестораны и кафе, больница, школа, детский сад, стадион, SPA-центр, салон красоты. Рядом находятся великолепные пляжи Лучице и Булярица.

Общая характеристика:

Общая площадь: 64 м2
Этаж: 5/7
Комнат: 2
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Терраса
Паркинг
Бассейн
Охраняемая территория
Управляющая компания
Лифт
Вид на море
До моря: 700 метров

Квартира состоит из прихожей, гостиной с кухней и обеденной зоной, спальни, ванной комнаты и большой террасы с видом на море и двор. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой, посудой, бельем и готова для комфортного проживания. В квартире установлена качественная сантехника, кондиционеры, двойные стеклопакеты с солнцезащитным стеклом.

Петровац – прекрасный курортный городок с отличными пляжами, множеством кафе и ресторанов. Город окружен сосновыми лесами и оливковыми рощами, что обеспечивает необыкновенно мягкий и полезный для здоровья микроклимат. Петровац расположен примерно посередине между основными городами Будва и Бар. До Будвы - 17 километров. В Петроваце два песчано-галечных пляжа – городской и знаменитый пляж Лучице. Главный пляж Петроваца протянулся вдоль всего города, а до Лучице можно добраться пешком по красивой дороге не более, чем за десять минут.

Цена: 96 000 евро


Property details

Floor
5
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
-
Object floor count
7

Location

Petrovac

Top offers