Apartment in Miločer

€ 386,701

Description

Черногория. Милочер. Новые шикарные видовые апартаменты.
Продаются апартаменты в престижном комплексе с видом на залив Милочер.
Данный высококачественный престижный комплекс расположен на 80 м от берега моря, с прекрасным видом на залив Милочер. Каменная стена выполнена традиционным методом строительства, она символизирует защиту, делает контраст по отношению к легким, подвижным, алюминиевым фасадным пано, обеспечивающим защиту от солнца, но и открывает красивые виды. Все резиденциальные единицы своим жилым содержанием ориентированы к морю. Апартаменты на нижнем уровне содержат террасы на грунте и отдельные зеленые площади перед апартаментами. На террасах предусмотрены деревянные навесы с растениями в тени, которые растут на навесах. В зеленых зонах предусмотрены зеленые насаждения, которые обеспечат и максимальную интимность отдельных террас, а кроме остального и маслины, в качестве символа и специфики Средиземноморья Назначение объекта – кондо гостиница, состоящая из 15 апартаментов и одного пентхауса большой площадью. Диапазон площадей от 72 дo 479 m2, распределенных на пяти уровнях. Каждый из апартаментов имеет на подвальном этаже кладовую площадью от 2 до 4 m2. Обеспечено 17 парковочных мест, и одно место предназначенное для
инвалидов. На цокольном этаже проектом предусмотрены помещения для отдыха и развлечения, которые будут в распоряжении всех собственников апартаментов. В природной и удобной обстановке пользователям будут доступны: кафе бар с большой террасой, фитнес центр с финской и турецкой ванной и помещением для массажа, а также и открытый бассейн с видом к морю и плато для принятия солнечных ванн. На первом этаже имеется выход к морю.
Все апартаменты имеют вид на море, много естественного света.
В качестве части интерьера во всех кухнях установлена бытовая встраиваемая техника Miele.
Натуральный камень и мрамор с прямыми линиями в классическом стиле - основные свойства материалов используемых для ванн: санитарные элементы Villero & Boch (Германия) и смесители Dornbracht и Hansgroh (Германия). Во всех апартаментах в качестве напольного покрытия использован паркет бренда Listone Giordan Parquet Heritage Filigrana Firenze и Reserve Mareggiata Oak (Италия). Интерьер дополняет и керамика Graniti Fiandre (Италия).
Площадь: 72 м2 - 479 м2
( От 386 701 до 2 744 329 евро ).
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

WC
2
Floor
2
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2017
Object floor count
3

Location

Miločer

Top offers