Villa in Krimovica

220.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 230,000

Description

Черногория. Кримовица. Новая вилла 220 кв.м.
Цена 230 000 евро.
Будванская Ривьера.
Новая вилла в поселке Кримовица (Будванская ривьера). Общая площадь дома 220 м2, включает три этажа. Земельный участок площадью 400 м. На территории участка есть отдельностоящий домик (постройка площадью 43м2) - это русская баня на дровах с комнатой отдыха и мини-кухней.
Расстояние до г.Будва составляет 4 км или 5-7 минут на машине. Дом расположен в окружении 3 пляжей: Яза, Трстено, Плоче. Расстояние до пляжа Трстено, который известен как лучший оздоровительный песчанный пляж для детей - 800 м. До пляжа Яз, он считается одним из самых протяженных с широкой береговой линией, 3 минуты езды на машине. Яз уже несколько лет подряд награждается "Голубым флагом"- европейский стандарт безопасности, чистоты воды, экологичности. В противоположную сторону от дома, в 4 минутах езды, расположен пляж Плоче, который славится своими бассейнами с морской водой, пенными вечеринками и молодежными тусовками.
В доме 3 этажа, два входа.
Со всех этажей дома и с самого участка открывается великолепный вид на море.
1 этаж: прихожая, гостиная с выходом на террасу, обеденная зона, отдельная кухня, гостевой санузел с душевой кабиной, печка-камин.
2 этаж: три отдельные спальни, терраса, французский балкон, ванная комната, теплые полы во всех спальнях.
3 этаж: жилая площадь 65 м2 без межстенных перегородок, санузел с душевой кабиной. Предназначен как гостевой этаж, игровая комната для детей или этаж для отдыха (бильярд, настольный теннис).
Дом новый, полностью сделана внутренняя отделка, установлена сантехника, бойлеры, теплые полы. Внутренняя отделка выполнена из качественных материалов производства Испании, Италии, Германии и Австрии.
Весь двор облицован натуральным камнем. Во дворе оборудована зона барбекю и зона отдыха, высажены молодые кустарники. Растут и плодоносят лимонное дерево, инжир, белый виноград. Дому принадлежит 3 паркинг места
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: No
Plot space: 400
Rooms count: 6
Floor count: 3
Type of parking: Covered
Year of construction: 2019
Adjacent territory: Garden

Location Krimovica

Similar Properties