House in Budva

285.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 460,000

Description

Продается. Дом находится в центре курортного туризма Черногории, городе Будва, самого популярного курорта среди русских отдыхающих, с живописными пляжами и прозрачными водами Адриатики. До пляжей 20 мин ходьбы по пологой дороге.

Площадь: 285 кв.м. (265 кв.м. + 20кв.м. террасы)
Участок: 400 кв.м.
До моря: 1 000 м., пологое место.

Уникальная планировка (каждый этаж может функционировать как отдельный апартамент), приятнейшей патио с дневным светом и большой террасой. В доме одновременно могут проживать три семьи. Красивый участок с пальмами, средиземноморскими деревьями и зеленой лужайкой, окруженный рододендронами, что создает атмосферу уединенности и покоя.


Провести вечер с бокалом ароматного черногорского вина «Вранац», или протянуть руку и сорвать свежий ароматный лимон к утреннему чаю…
В доме выполнен евроремонт, установлены теплые полы, новая мебель, кухня, проведен интернет, кабельное телевидение, кондиционирование.
Первый этаж 95 кв.м.: Патио, кухня–гостиная с панорамными окнами, большая ванная, спальня, прихожая, постирочная.

Второй этаж 95 кв.м.: Терраса, 3 спальни, 2 из них с выходом на террасу, гардеробная, ванная, гладильная.

Третий этаж 75 кв.м.: — студия с дизайнерским ремонтом: потолки 4.5 метра, кухня — гостиная, выделенная зона спальни, ванная, балкон.
Вид на море и горы, приватная парковка, увитая киви, и близость к морю (960 метров до Славянского пляжа, без крутых подъемов).

Вся инфраструктура в шаговой доступности (кафе, новая школа, магазины и т.п.) Парк, монастырь, теннисные корты, круглогодичный бассейн, тренажерный зал — в 5 мин ходьбы, а до старого города по живописной набережной приятно пройти неторопливым шагом минут 30


Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: No
Plot space: 400
Rooms count: 8
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: 2010
Adjacent territory: Other

Location Budva

Similar Properties