Villa in Budva

340.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 650,000

Description

Черногория. В спокойном районе курортного города Будва предлагается на продажу люксовая 4-х этажная вилла, жилая площадь 340м2.

Прекрасное расположение вдалеке от туристического шума, на ровной без подъемов местности, 600 м от моря.

Вилла включает в себя просторную гостиную с камином, столовую зону и функциональную кухню, 5 спальни (в одной из спален установлен камин), 5 ванных комнат, гостевой туалет, гардеробные комнаты, 2 кабинета, помещение для хозяйственных нужд (постирочная, гладильная). На каждом этаже есть выход на террасы, с которых открывается прекрасный вид на море.

Продуманный интерьер, функциональные планировки, мебель итальянского производства делает виллу уютным местом для жизни и отдыха. В отделке использованы натуральные материалы: массив дуба, мрамор. Техника Miele, сантехника Villeroy&Boch.

Вилла полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой.

Проведены все коммуникации, высокоскоростной интернет, телевидение, установлена система видеонаблюдения, системы соляр и мульти Сплит.

На участке, площадью 526м2, расположен ухоженный сад с фруктовыми деревьями. На территории виллы находится паркинг на 4 машины. Вилла продается полностью оборудованная как на фото.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 5
Pool type: No
Plot space: 526
Rooms count: 6
Floor count: 4
Type of parking: Garage
Year of construction: 2013
Adjacent territory: Other

Location Budva

Similar Properties