Apartment in Budva

139.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 1,250,000

Description

VA-19154. Роскошные апартаменты с 2 спальнями в Dukley Gardens.
Роскошные меблированные апартаменты с двумя спальнями находятся в элитном жилом комплексе Dukley Gardens, расположенном на первой береговой линии.
Обладатели апартаментов будут наслаждаться шикарным видом на море, отдыхом на просторной террасе, красивейшей природой и безупречным консьерж-сервисом. Закрытая территория позволит полностью расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Все необходимые объекты инфраструктуры расположены в шаговой доступности, так как жилой комплекс находится в городе Будва, одном из самых престижных и популярных туристических центров Черногории.
Общая характеристика:
Общая площадь: 139 м2
Этаж: 2/3
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Интернет
Кондиционер
Бассейн
Паркинг
До моря: 20 метров
Управляющая компания
Вид на море

Апартаменты состоят из просторной гостиной, совмещенной с кухней и обеденной зоной, двух спален, двух ванных комнат и просторной террасы. Из окон и с террасы открывается потрясающий вид на море и остров. Внутренняя отделка комнат выполнена в соответствии с самыми современными европейскими стандартами элитной недвижимости: есть пожарная сигнализация, система «умный дом», мульти-сплит-система кондиционирования, стекла «сан гард» с эффектом зеркала с внешней стороны. Апартаменты полностью меблированы и готовы к заселению.

Особенной гордость комплекса являются несколько закрытых пляжей, среди которых большой песчаный пляж, и собственная пристань для яхт.

На территории комплекса находятся:

- Ресторан высокой кухни
- Клубное кафе
- Детский сад, школа
- Пляжный комплекс
- Пляжный бар
- Прачечная и химчистка
- Бытовые и технические помещения
- Парковки для автомобилей и электромобилей
- Причал для яхт

Управляющая компания предложит вам сервис высочайшего качества:

- круглосуточное обслуживание комплекса и инфраструктуры
- максимально надежные системы безопасности
- VIP-трансфер в аэропорты
- организация сдачи ваших апартаментов в аренду
- cобственная служба такси

Будва – один из самых популярных и красивых курортов Черногории с развитой инфраструктурой. Город условно разделен на две части: Старый город и современная часть. Ценители средневековой архитектуры могут ознакомиться со старой частью города, окруженной крепостной стеной с узкими извилистыми улочками. Новая часть Будвы постепенно расширяется и застраивается новыми жилыми и торговыми комплексами. Инфраструктура города включает большое количество магазинов, рестораны, школы, частные детские сады, игровые площадки, дом здоровья и частные клиники, рынки, теннисные корты, спортивные залы, салоны красоты, марину и многое другое.

Цена: от 1 250 000 евро

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: -
Object floor count: 3

Location Budva

Similar Properties