Apartment in Bečići

130.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 195,000

Description

Меблированные апартаменты с 2 спальнями с видом на море.

Новый элитный жилой комплекс находится в курортном поселке Бечичи, в нескольких минутах ходьбы от моря. Благодаря интересным архитектурным решениям большая часть квартир располагает просторными панорамными террасами с изумительным видом на море. Инфраструктура комплекса включает: благоустроенную территорию, reception, открытый бассейн, ресторан с панорамным видом на море (европейская и японская кухня), мини-маркет, подземный паркинг.

Общая характеристика:

Год постройки: 2018
Общая площадь: 130 м2
Этаж: 2/6
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Терраса
Паркинг
Лифт
Бассейн
Охраняемая территория
Управляющая компания
Вид на море
До моря: 400 метров

Квартира включает в себя просторную гостиную со столовой зоной, кухню, 2 спальни, ванную комнату, гостевой туалет и большую террасу с видом на море.

Предлагается аналогичная квартира на 3 этаже стоимостью 217 500 евро.

В доме функционируют два лифта, предусмотрен подземный гараж на 21 парковочное место.
Все квартиры комплекса имеют внутреннюю отделку высокого качества. Полы в квартирах - паркет и гранитная керамика, установлена VRV система кондиционирования, работающая на охлаждение и обогрев, система нагрева воды за счет 48 солнечных батарей. Возможно подключение кабельного телевидения, телефона. Дом оснащен системой безопасности, видео-интерфоном.

Бечичи – курортный поселок с прекрасным пляжем. Пешеходный тоннель соединяет набережную Бечичи с г. Будва, предлагая отличный маршрут для пешеходных/велосипедных прогулок до самого Старого города Будвы. В другую сторону, набережная тянется до самого Каменово, предлагая множество прекрасных пляжей, ресторанов и кафе, а также прекрасные виды всем отдыхающим. В поселке расположены такие известные отели как Splendid, на территории которого находится отличный SPA-центр и ресторан японской кухни, и Mediteran, на территории которого располагается аквапарк.

Цена: 195 000 евро

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2018
Object floor count: 6

Location Bečići

Similar Properties