Apartment in Bečići

61.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 103,700

Description

Апартаменты с 1 спальней в 700 метрах от моря.

Отличные апартаменты с одной спальней находятся на первом этаже нового дома, построенного в элитном поселке Бечичи. Здание расположено в тихом зеленом районе в непосредственной близости от необходимых для комфортного проживания объектов инфраструктуры - магазинов, ресторанов, кафе.

Дом находится на улице, спускающейся к отелю Splendid, на территории которого располагается отличный SPA-центр и ресторан японской кухни. Рядом находится отель Mediteran, на территории которого имеется аквапарк.
До моря – не более 700 метров.

Общая характеристика:

Общая площадь: 61 м2
Этаж: 1/5
Комнат: 2
Спален: 1
Терраса
Ванных комнат: 1
Парковка
Лифт
Управляющая компания
До моря: 700 метров

Апартаменты состоят из большой гостиной с кухней и обеденной зоной, одной спальни, ванной комнаты и террасы. Площадь квартиры составляет 61 м2.
В квартире установлена мульти-сплит система (охлаждение + обогрев) с центральным регулированием, предусмотрен подогрев полов в ванной и в столовой зоне. Столовая зона имеет большие панорамные окна. На всех окнах установлены выдвижные противомоскитные сетки. Ванная комната полностью оборудована необходимой сантехникой и мебелью.
В доме установлены видеодомофон, система видеонаблюдения, бесшумный лифт, есть подземный гараж на 12 автомашин (имеются места в продаже).

Пешеходный тоннель соединяет набережную Бечичи с городом Будва, предлагая отличный маршрут для пешеходных/велосипедных прогулок до самого Старого города Будвы. В другую сторону, набережная тянется до самого Каменово, предлагая множество прекрасных пляжей, ресторанов и кафе, а также прекрасные виды на море. Это отличное место для проведения отпуска с детьми, так как на пляже Бечичи находится множество аттракционов для детей.

Цена: 103 700 евро

Property Details

Floor: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: -
Object floor count: 5

Location Bečići

Similar Properties