Duplex in Bečići

152.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 500,000

Description

Черногория. Будва. Бечичи. Двухуровневая квартира 152 кв.м. в премиум комплексе "Гармония".
Квартира на два уровня в комплексе Гармония, Бечичи.
Квартира площадью 152,14м2, находится на пятом и шестом этаже комплекса. На первом уровне: гостиная-кухня, ванная, терраса с видом на море. На втором уровне 3 спальни, ванная, холл, терраса с видом на море.
Жилой комплекс «Гармония» расположен на знаменитой Будванской ривьере в Черногории, на территории полуострова Завала, в окружении двух городов – Будва и Бечичи. Комплекс располагается в 50 метрах от ближайшего пляжа, в 500 метрах от пляжа Бечичи и в 25 км от аэропорта города Тиват ( 30 мин на такси ).
Это место является очень привлекательным на черногорском побережье, а местные пляжи имеют славу одних из лучших в Черногории, их окружают гостиницы, рестораны, променады, а неповторимую и притягательную ауру этого места дополняет шикарная ночная жизнь. Жилой комплекс «Гармония» — это 15 этажей класса «Премиум». В составе комплекса:
- апартаменты
- отель
- спа-комплекс
- бары и рестораны
- торговая галерея
- подземная парковка
«Гармония» построена и частично заселена. Мы предлагаем одни из лучших апартаментов в Черногории — продуманные планировки, великолепный вид из окон на морское побережье, современная система климат контроля в сочетании с элементами «умного дома», а также внешняя и внутренняя отделка класса «Премиум».
Цена: 500,000 евро.

Property Details

WC: 2
Floor: 5
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2016
Object floor count: 9

Location Bečići

Similar Properties