Villa in Bar

205.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 225,000

Description

Новая вилла с 3 спальнями с видом на море.

Новая вилла находится в Баре, Зеленый Пояс, в окружении хвойных деревьев, примерно в 450 метрах от моря. С террас дома открывается великолепный вид на море и живописные окрестности.

На ухоженной охраняемой территории разбит сад, посажены пальмы, виноград, киви, оливковое и мандариновое деревья. Имеется парковка, гараж на 2 автомобиля, полуоткрытая беседка с оборудованной зоной для барбекю. Перед домом – бассейн 3х8 м с шезлонгами и душем, и игровая площадка для детей с батутом, горкой и качелями.

Общая характеристика:

Год постройки: 2014
Общая площадь: 205 м2
Площадь участка: 420 м2
Этажей: 2
Комнат: 4
Спален: 3
Ванных комнат: 4
Террасы: 20 м2
Кондиционеры
Отопление
Камин
Бассейн
Гараж
Парковка
До моря: 450 метров
Вид на горы

В доме 2 этажа.
На первом этаже расположены: огромная гостиная-столовая с камином, кухня, ванная комната, сауна, гардероб, терраса перед бассейном.
На втором этаже - 3 спальни, 3 ванные комнаты, 2 балкона.
Есть проект надстройки третьего этажа.

Вилла укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Дом полностью меблирован и оснащен необходимой техникой. В каждой комнате установлены кондиционеры и теплые полы. Подведены все коммуникации, спутниковое ТВ и интернет, а также сигнализация и ip-видеонаблюдение.
Окна - с москитными сетками и ролл-ставнями, у видовых окон ролл-ставни с электроприводом. Дорожки на участке выложены натуральным камнем.
В комнатах на полу итальянская плитка. Мебель тоже итальянская.

Зеленый Пояс отличается великолепной природой и целебным воздухом, тишиной и спокойствием. Сосны растут даже на пляже, протяженность которого составляет 2 км. Зеленый Пояс находится под охраной государства и в этом районе строительство ограничено.

Всего в километре от дома находится город Бар с множеством ресторанов местной, европейской и японской кухни, магазинов, где расположены поликлиника, почта, большой спортивный центр, несколько школ, русские детские садики и клубы.

Отличное предложение! Уютный, семейный дом идеально подходящий для комфортного круглогодичного проживания.

Цена: 225 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 4
Pool type: Private pool
Plot space: 420
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 2014

Location Bar

Similar Properties