Apartment house in Plateliai

720.00 sq.m., 14 bedrooms

€ 780,000

Description

В невероятно красивом месте продается только построеный гостевой дом cо SPA, рядом с озером Beržoras , на територии националного парка, в поселке Beržoras, не долеко от курортного городка Platialiai Тельшяйского уезда. Строения гармонично вписываются в окружающую природную среду. Конференц-залы, банкетны и вечеринки, номера с террасой и прекрасным видом на озеро. Номера оснащены холодильниками, интеллектуальным телевидинием, доступом в Интернет, мини-кухней. Усадьба у озера также работает зимой. Мы арендуем бассейн, джакузи, сауну, водные велосипеды, лодки и плоты. Територия тщательно благоустроена, оборудована охранная система с видеокамерами. На территории гостевого дома обустроена бесплатная частная парковка, детский игровой дом, качели. Это отличный отдых в деревне для семей с детьми, компаниями и супружескими парами в национальном парке рядом со многими любимыми озерами Плателияй. На нулевом этаже находятся спа комплекс с комнатой отдыха, бассейном и банейю. На первом этаже конференц-зал, оснащенный современным оборудованием и кондицканером, reception, кухня, подсобные помещения, а так же номер класса ЛЮКС. огромная веранда с мебелью для гостей. На втором этаже находится 11 апартаментв, оснащенх телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть мини-кухня с холодильником и микроолновкой. Веранда. На третьем этаже (мансарда) находятса два 4-6 местныех номера с отдельной кухней.
Oтель пользуется большой популярностью, развитая реклама есть собственный сайт http://auksinegerve.lt/ , также апартаменты аможно сказать через booking.com.
Oтличная инвестиция с быстрой окупаемостью, возможность приобретения отдельных апартаментов на ваш вкус с далейшей орендой.
Tелефон для справок +37067951195
Общая площадь гостевого дома 720 м2,
- 14 отдельных номеров ( полностью меблированных, с душем,
, телевизором, холодильником, посудой и постельным бельем),
а также :
- конференц зал
- большая летняя терраса на первом и втором этаже
- reception
- сауна и джакузи
- своя прачечная
- кухня
Территория огорожена забором, сигнализацией, парковкой для а/м.
Вода- спица ( 70м ) с фильтром.

Property Details

Floor: 3
Guard: 1
Close to: Lake
Type of location: Resort
Number of premises: 20
Currently functioning: 1
Type of parking: Covered
Ownership type: Proprietary
Payback period: 6лет
Last renovation: 2017
Year of construction: 1956

Location Plateliai

Similar Properties