Detached house in Lici

429.00 sq.m., 7 bedrooms

€ 170,000

Description

Давно мечтали о надежном, уютном месте, в котором можно жить, отдыхать и наслаждаться семейным счастьем?
Жить в этом доме, это жить в окружении природы, и в то же время наслаждаться цивилизацией. Всего в 10 минутах езды до Риги, в 4 минутах езды до магазина и река в пешей доступности.
Здание построено из качественных материалов и имеет свою уникальную планировку, продуманную до мелочей.
Благодаря тому, что в доме два отдельных входа и сам дом разделён на две отдельные квартиры, проживающей в нем семье будет максимально удобно. Дети и родители могут жить рядом, но при этом у каждой семьи будет своя отдельная квартира.

Дом полностью готов к финальной отделке– Вы можете оформить интерьер именно так, как Вам хочется– не нужно переплачивать за идеи других людей.

Планировка помещений способствует улучшению качества жизни Вашей семьи и создать собственную атмосферу домашнего очага и уюта для члена семьи:

+++ Просторная гостиная позволит Вам принимать гостей, не чувствуя нехватки пространства, а также проводить приятные вечера в кругу семьи у камина.
+++ 7 изолированных спален решат вопрос с размещением всей семьи, а также Ваших гостей.
+++ Всего в доме 3 санузла, что, согласитесь, имеет значение для своевременных утренних сборов всех домочадцев.
+++ Дополнительное пространство, при входе в дом, решит вопрос хранения детских колясок, велосипедов и других вещей.
+++ Площадь цокольного этажа составляет 128 м2, он состоит из гаража на 3 машины и котельной, при этом остается много пространства для обустройства зоны отдыха, бильярдного зала, гардеробной – идеальная возможность воплотить все свои мечты и задумки.
+++ На участке расположен небольшой гостевой дом, который состоит из предбанника, сауны, санузла и дополнительной комнаты для размещения гостей.
+++ Участок сухой и солнечный, правильной формы, расположен на возвышенности и таким образом, что солнце омывает его своими лучами с утра до вечера - идеальная возможность для благоустройства красивого ландшафтного дизайна на Ваш вкус.
+++ Отличное месторасположение, солидные соседи, рядом остановка общественного транспорта, детский сад, близко магазин.
+++ Для безопасности Вас и Ваших близких установлена сигнализация

Вы приобретаете не просто квадратные метры, а домашний уют, семейный дом и кофорт для всей семьи на долгие годы и, возможно, на несколько поколений.

Для удобства покупателя помощь в получении финансирования во всех крупных банках Латвии, а также в частных кредитных учреждениях.

В подарок Вы получаете:
Оценку недвижимости для получения финансирования
Выезд строительного специалиста для составления сметы на отделочные работы, а также саму смету.

Не упустите возможность создать родовое гнездо в экологически чистом районе недалеко от границы Риги, свяжитесь со мной сейчас и мы договоримся о просмотре Вашего будущего дома мечты в ближайшее время

Property Details

Close to: River
Type of location: Suburb
Bathrooms: 2
Pool type: No
Plot space: 1785
Rooms count: 7
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 2018
Adjacent territory: Garden

Location Lici

Similar Properties