Apartment in Dzintari

130.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 384,000

Description

SUN TERRACES – место, где живет гармония между морем и соснами.
Современный 3-х этажный комплекс, спроектирован таким образом, чтобы максимальное количество солнечного света попадало на открытые террасы, детскую игровую площадку и внутренний двор. В отделке фасада зданий использованы только натуральные материалы, такие как травертин и канадский кедр. Главным архитектурным акцентом комплекса являются большие террасы, площадью от 18 м2 – 46, 5 м2, открывающие живописный вид сосновый лес.
Отвечая высочайшим требованиямкомфортаи безопасности, территория комплекса огорожена и охраняема 24 часа в сутки, так же установлена система видео наблюдения, домофон.
Теплом обеспечивает автономная газовая котельная. Конденсатные котлы каскадной системы от немецкого производителя Wolf. В апартаментах стальные радиаторы Jaga. Установлена система вентиляции и рекуперации воздуха. Подземная парковка оборудована системой принудительной вентиляции, дымоудаления.
Продуманные и эргономичные планировки: гостиная с камином, объединенная с кухней и выходом на просторную террасу, 2 спальни со своими сан. узлами, гостевой сан. узел, гардеробная.
Апартаменты к продаже предлагаются без отделки. По Вашему желанию, мы можем реализовать уже разработанный дизайн проект в течение 3-4 месяцев.

Property Details

WC: 3
Floor: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Offer from developer: 1
Year of construction: 2016
Object floor count: 3

Location Dzintari

Similar Properties