Apartment in Asari

100.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 215,000

Description



Удивительная красота и разнообразие ландшафтов, сосновый лес, чистый воздух, величественные дюны, волнующее своей переменчивостью море, поражающий красотой залив, покой и тишина — всем этим балует своих жителей Юрмала.

Апартаменты нового комплекса «Юрмалас Перле» расположены в престижной курортной зоне на берегу Балтийского залива. Здание спроектировано в современном европейском стиле, основная идея которого — открытое пространство и естественный свет.

Юрмалас Перле» переводится как — жемчужина Юрмалы. И это действительно так, ведь поселившись здесь, Вы отыщете свою жемчужину» покоя и комфорта.

Комплекс «Юрмалас Перле» состоит из трех корпусов с отдельными входами, в которых расположено 27 люкс-апартаментов, площадью от 68,5 до 129,1 кв.м. Для выбора покупателям предоставляются апартаменты с двумя или тремя спальнями.

На мансардном этаже располагаются обширные террасы. Наслаждаться целебным морским воздухом можно не выходя из дома, удобно расположившись на террасе или в зоне отдыха на огороженной и охраняемой территории комплекса.

На территории комплекса расположена уютная беседка и благоустроенная детская площадка, для комфортного и совместного времяпровождения с семьей, в окружении моря и соснового леса чувствуется неповторимая атмосфера гармонии и единения с природой.

Property Details

Floor: 1
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Covered
Year of construction: 2007
Object floor count: 3

Location Asari

Similar Properties