Apartment in Jūrmala

37.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 119,000

Description

На продажу предлагаются компактные апартаменты в новом жилом комплексе Summer House, расположенном в элитном районе Юрмалы на проспекте Дзинтару. Проект состоит из двух трехэтажных зданий — Морской корпус (расположен вдоль проспекта Дзинтару) и Лесной корпус (расположен вдоль ул. Друсту у соснового леса). В Морском корпусе доступны 26 помещений общей площадью от 14,8 кв м до 47,1 кв м, в Лесном корпусе — 27 помещений общей площадью от 15,8 кв м до 202,9 кв м. Общая площадь комплекса зданий Summer House составляет 3944 кв м.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Территория
Построена новая автостоянка с покрытием из черной бетонной брусчатки на 24 автомобиля. Одна часть автостоянки находится на улице Друсту, вторая — во дворе с видом на лес. Построены подъездные дороги и пешеходные тротуары из бетонной брусчатки разной тональности.
Рядом расположен сосновый лес, вдоль которого установлен забор.
Территория благоустроена (газон и насаждения).

Часть строения
В комплексе была сделана реновация. Комплекс зданий сочетает в себе качество и гармоничный внешний вид.
Фундамент комплекса зданий – армированная железобетонная монолитная плита под каждым зданием. Конструкция здания выполнена из красного и желтого кирпича.
Все несущие стены выполнены из красного и желтого кирпича. Толщина стен в некоторых местах может достигать 60 см. Наружные стены дополнительно утеплены 150-миллиметровой каменной ватой, которая гарантирует дополнительную теплоизоляцию и обеспечивает звукоизоляцию, а также защиту от влаги.
Фасад покрыт декоративной отделкой серого цвета в сдержанном скандинавском стиле и дополнен вентилируемым фасадом черного цвета.
Монолитная железобетонная плита межэтажного перекрытия толщиной около 35 см обеспечивает отличную звукоизоляцию и несущую способность. Высота потолков — 3 метра.
Каждый корпус имеет обновленное кровельное покрытие. В одном корпусе — жестяная кровля, а во втором – рулонный материал на битумной мастике.
Каждый корпус имеет свою собственную систему отвода ливневой воды. У Лесного корпуса — внутренняя, у Морского — внешняя.
Здания не имеют подвального этажа.

Патио
Некоторые помещения на первом этаже имеют внутренний дворик, покрытый газоном. Площадь внутреннего дворика варьируется от 3 до 52 м2, и вся его площадь предназначена для использования собственниками помещений.

Лоджии
На втором и третьем этажах Лесного корпуса расположены просторные лоджии площадью 7 м2. Помещения площадью от 50 м2 имеют лоджию 7 м2 и небольшой балкон 2 м2. Все лоджии и балконы имеют мраморные полы и окрашенные металлические перила с тонированными поликарбонатными элементами.

Террасы
В некоторых помещениях на первом этаже оборудованы террасы площадью 12 м2. Рядом с террасой обустроена цветочная клумба площадью 3 м2.

Входная дверь
Алюминиевая двустворчатая дверь с прозрачным остеклением, вход с помощью электронного ключа (чипа) или кода.

Лестничные помещения
В Морском корпусе имеются два лестничных помещения, и каждое из них имеет отдельный вход. Перила изготовлены вручную художником по металлу. Пол покрыт черным эпоксидом.
Лесной корпус имеет одно лестничное помещение с очень экстравагантными деревянными перилами и мраморным полом.

Перегородки
Перегородки выполнены из кирпича (красный, желтый). Функцию перегородок выполняет конструкция листов сухой штукатурки со звукоизоляцией.

Полы
Бетонные полы толщиной ~ 350мм, что гарантирует отличную звукоизоляцию.

Окна
В зданиях установлены пластиковые окна. Оконные профили (Wital 7000 Prestige) белого цвета внутри помещений, антрацитового серого и белого цвета снаружи, чтобы обеспечить равномерный визуальный вид фасада каждого корпуса. Окна обеспечивают отличное пропускание света, сохраняя тепло и обеспечивая звукоизоляцию. Профили Wital предоставляют хорошую защиту от солнечного света, изменений температуры и других внешних факторов.

Водоснабжение
Здание подключено к внешней сети водоснабжения.
Установлен верифицированный счетчик расхода холодной воды. В каждом помещении выделено пространство для счетчика холодной воды и счетчика горячей воды. Все водопроводные трубы выполнены из пластика с необходимой изоляцией.
Горячая вода подается от газового отопительного котла, расположенного в котельной во дворе дома. В здании оборудована циркуляция горячей воды.

Канализация
Централизованная канализационная система, здание подключено к внешней городской канализационной сети.

Отопление
Установлен газовый отопительный котел, который обеспечивает теплоснабжение здания. Встроенная система позволяет отслеживать потребление тепла каждого помещения. Каждый владелец недвижимой собственности имеет возможность установить цифровую систему учета тепла, которая позволяет хозяйственному управляющему здания автоматически считывать показания счетчика. Все помещения оснащены радиаторами с возможностью подключения терморегуляторов.

Элекроснабжение
Каждое помещение оснащено электроинсталляцией 20А. Каждый клиент может заключить договор энергоснабжения с любым поставщиком электроэнергии.
В каждой квартире будет свой счетчик электроэнергии, расположенный в распределительном щите.

Телекоммуникации
Для каждого корпуса телекоммуникационные услуги предоставляют компании Lattelecom/Tet (оптический кабель: интернет, телефон, телевидение).

Вентиляция
Особое внимание уделено качественному воздухообмену внутри помещений. Вентиляция централизована с выходом в санузле и на кухне каждой квартиры. Простая, но эффективная конструкция обеспечивает поток чистого, фильтрованного воздуха внутрь помещений и предотвращает попадание пыли и других загрязнений воздуха в помещения.

Освещение
Сенсорная система освещения, реагирующая на движения, которая экономит электроэнергию.

ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:
— Гостиная, совмещенная с кухней
— 1 спальня
— 1 санузел

ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:
Улица Йомас
Пляж Дзинтари
Лесопарк Дзинтари
Аэропорт Рига (11,4 км)

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Этаж: 2
Комнаты: 2
Количество спален: 1
Количество санузлов: 1
Общая площадь: 37 м
Жилая площадь: 37 м

УСЛОВИЯ:
Стоимость квартиры без отделки 108 тыс. евро
Стоимость квартиры с отделкой и мебелью 119 тыс. евро (на фото)

Доступны различные планировки.

Возможен вариант аренды с правом выкупа.

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2013
Object floor count: 4

Location Jūrmala

Similar Properties