Apartment in Jūrmala

€ 3,500

Description

Солнечная трехкомнатная квартира на 1-ом этаже в доме Рябина жилого комплекса Sky Garden с просторной террасой для отдыха (56 кв. м).

Планировка квартиры: две спальни (одна с двуспальной кроватей, вторая с детской двухэтажной кроватью и диваном), гостиная совмещена с кухней, две ванные комнаты – одна с душем, вторая с ванной и частная терраса с выходом во двор (56 кв. м). Квартира полностью оборудована: встроенная кухня с бытовой техникой AEG, стиральная машина, телевизор, ВАЙ-ФАЙ, посуда, белье, полотенца, все для комфортного проживания 4 взрослых и двух детей. Одно парковочное место на подземный автостоянке.

На территории: подземная автостоянка, детская площадка, спортивные тренажёры, оборудованная терраса общего пользования на крыше для индивидуальных праздников, услуги консьержа 24/7.

На территории комплекса расположен уютный ресторан «Prospekts 55», в котором жители и гости Sky Garden имеют возможность насладиться вкусными блюдами и превосходными винами из широкого сортимента. Ресторан предлагает особое меню завтраков и возможность отпраздновать свои торжества — во внутренних помещениях или на летней террасе.

Рядом с жилым комплексом: сосновый бор и море с золотистым пляжем — в 300 м от дома.

Цена аренды в месяц в период летнего сезона (01/06/2020 — 14/07/2020) — 3500 EUR. В эту цену включены:

— Коммунальные платежи;
— Телевидение, ВАЙ-ФАЙ;
— Посуда, постельное белье;
— Услуги консьержа 24/7;
— Бесплатная парковка.


Property details

Floor
1
Close to
Sea
Elevator
1
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2015
Object floor count
3

Location

Jūrmala

Top offers