Apartment in Jūrmala

177.71 sq.m., 2 bedrooms

€ 410,000

Description



Жилой проект расположен в нескольких минутах ходьбы от чистого песчаного пляжа. Он включает всего 30 апартаментов и был специально разработан для тех, кто ценит тишину и комфорт Юрмалы. Для приятного времяпрепровождения с семьёй, друзьями или просто наедине с природой, в проекте предусмотрены садики на первом этаже, балконы на втором и просторные террасы на крыше для квартир на третьем.

Исторический особняк, расположенный на участке — образец классической юрмальской архитектуры — гармонично включён в проект современных домов со светлыми и уютными апартаментами.

При разработке проекта перед архитекторами бюро MARK ARHITEKTI стояла задача не только интегрировать проект в общую картину невысоких юрмальских строений и соснового леса, но и создать экологически эффективный комплекс, отвечающий требованиям современной семьи. Для проекта был выбран лаконичный, гармонирующий с окружающей средой стиль.

Исторический особняк был реконструирован бережно сохраная его первоначального образа с использованием современных элементов.

Свежий воздух, чистые пляжи, великолепные морские закаты. По данным исследования Environmental Performance Index, проведённого среди 132 стран мира, Латвия является одной из самых зелёных стран мира. Проект PineWood Apartments позволит вам в полной мере насладиться всеми этими преимуществами.

Статус курортного города обязывает Юрмалу уделять особое внимание чистоте среды и заботе о сохранении природных ценностей. На территории города находятся четыре заповедника. Над пляжами Юрмалы развивается Синий флаг — международный знак соответствия высоким экологическим требованиям. Яундубулты — часть Юрмалы с наиболее широкой дюнной полосой.

Проект PineWood Apartments разработан с целью подарить всё это вам: большие окна открывают вид на сосновый лес, просторные террасы дают возможность наслаждаться тихими юрмальскими вечерами в кругу семьи и друзей, а всего за несколько минут можно оказаться у моря и радоваться прекрасным пейзажам.

Площадь: 89.35 m2
Балкон / Терраса: 88.36 m2

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2017
Object floor count: 3

Location Jūrmala

Similar Properties