House in Perugia

0.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 845,000

Description

Вилла "Серена" представляет собой престижную виллу в Умбрии рядом с городом Тоди.
Вилла была недавно реконструирована и разделена на 5 независимых апартаментов. Расположена в очень красивой панорамной местности, в полной приватности, но легко досягаемой от города. Грунтовая дорога 400 м. в отличном состоянии.
Общая территория данной собственности примерно 6,2 га., где большую часть составляют пастбища / пашня, тогда как 1,5 га. находятся под лесом; так же есть виноградник, который нуждается в восстановлении, 50 оливковых деревьев и разнообразные фруктовые деревья, плюс бассейн 5х10 м. с большой площадью для отдыха вокруг него.
Земельный участок огорожен и может использоваться для разведения животных; в долине внизу есть небольшое озеро.
На территории данной недвижимости есть колодец с питьевой водой, который может обеспечить около 5000 л. воды в день!

Эта престижная вилла из камня, с небольшой оштукатуренной частью, имеет два этажа оригинальной планировки. Была проведена тщательная и профессиональная работа по реставрации виллы.
Внутри она разделена на 5 престижных независимых апартаментов, которые могут быть при необходимости соединены между собой. Основной апартамент на первом этаже включает в себя кухню, гостиную с термокамином, обеденный зал, кабинет, прачечную / кладовое помещение, 2 спальни и 2 больших ванных комнаты. Остальные 4 апартамента имеют каждый по кухне / обеденному залу, большой двухместной спальне и ванной комнате.

Присутствуют различные внешние арочные галереи, небольшие террасы и лоджии; каждый апартамент располагает собственным участком сада.

Теплоцентраль но первом этаже включает в себя насосную станцию, обогреватель и накопительную цистерну тёплой воды. Кроме того данная собственность оснащена системой солнечных батарей в 5,4 кВт, которая обеспечивает экономию около 5,000 евро в год.


Property Details

Square of pool: 1
Bathrooms: 6
Floor count: 2

Location Perugia

Similar Properties