Villa in Montecatini Terme

50000.00 sq.m., None bedrooms

€ 490,000

Description

Этот красивый туристический комплекс расположен в Тоскане, в деревне Орентано в муниципалитете Кастельфранко-ди-Сотто, провинция Пиза, в 46 км от Флоренции, 23 от Пизы, 16 от Лукки.

Имение общей площадью 580 кв метров, два здания из которых в настоящее время используются как дома для отдыха, а один более крупный для проживания и офиса. Парк площадью около 5 гектаров, один из которых полностью огорожен и используется как лужайка, большой открытый бассейн (16 × 14), барбекю, частная парковка, часовня, пристройка, используемая как главный гараж, еще одна пристройка, используемая как склад и навес для садовых инструментов.

Полностью отремонтированная вилла 1700 года постройки.

В больших комнатах потолки и кирпичные арки с оригинальными балками.
Каждая из двух квартир имеет светлую гостиную, столовую, кухню и спальни с ванной, а также просторную приватную зону, меблированную внутри сада.

Деятельность полносью отремонтирована и дополнительных вложений не требует. Управление комплексом уже проверено с эксплуатационной точки зрения, вилла присутствует в каталогах европейских туроператоров с хорошими результатами с первого года деятельности, что является важным фактором в секторе туризма.

Property Details

Close to: Forest
Type of location: Countryside
Bathrooms: 10
Pool type: Private pool
Plot space: 50000
Rooms count: 15
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Last renovation: по запросу
Year of construction: 1700
Adjacent territory: Garden

Location Montecatini Terme

Similar Properties