Villa in Livorno

€ 2,700,000

Description

Тосканская вилла в Кастаньето Кардуччи. Ливорно. Тоскана

Старинная тосканская вилла расположена на холмах этрусского побережья в живописном месте с видом на море, недалеко от знаменитого средневекового городка Кастаньето Кардуччи. Вилла имеет площадь 300 кв.м. и разделена на два отдельных апартамента со смежными гостиными, поэтому их легко можно объединить в единую виллу.
Вилла полностью отремонтирована с использованием высококачественных материалов и отделкой типичной для тосканских домов ( полы из травертина , отбеленные потолочные балки ), в тоже время – это современная вилла оснащенная высокотехнологичными инженерными системами , обеспечивающие уют и комфорт. Комнаты первом этаже отличаются большими окнами, обеспечивающие доступ естественного света, что создает теплую семейную атмосферу. Всего в вилле имеется 6 спален и 5 ванных комнат.
Вилла окружена земельным участком 1 га с оливковой рощей со столетними оливковыми деревьями и парком с типичной средиземноморской растительностью, имеется также бассейн с зоной отдыха , откуда открывается изумительный вид на море и окрестности и откуда можно любоваться красивейшими солнечными закатами.
Здание оборудовано сигнализацией, системой газового отопления, контролируемое в каждой комнате, кондиционерами, спутниковым телевидением. Вилла имеет подъезд непосредственно с асфальтированной дороги.
 Вилла является идеальным местом для наслаждения подлинным тосканским образом жизни и является отличным решением как для частной
резиденции так и для сдачи в аренду .

Тенистые сосновые леса и широкие песчаные пляжи, омываемые кристально чистым морем - это сценарий, который характеризует эту зону между Кастаньето Кардуччи, Больгери и Марина ди Кастаньето. Это место также знаменито тем , что здесь производятся некоторые из самых популярных в мире красных вин и качественное оливковое масло.
Расположение - 2 км от Кастането Кардуччи , 7 км от моря, 9 км от Bolgheri, 11 км от туристического порта Сан Винченцо, 41 км от порта Piombino, 57 км от Ливорно, 82 км от аэропорта Пизы, 60 км от гольф-клуба Toscana Gavorrano, 150 км от Флоренции, 96 км от Сиены, 250 км от Рима .

Цена 2.700.000 евро

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Bathrooms
0
Plot space
10000

Location

Livorno

Top offers