Villa in Livorno

310.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,600,000

Description

Новая элегантная вилла с бассейном в Чечина. Ливорно. Тоскана
Эксклюзивная вилла на холмах Чечины с панорамным видом на море и окрестности, всего в 5 км от моря, в 12 км от знаменитого Кастильончелло и известных на весь мир виногадников Болгери, Кастаньето Кардуччи и Биббона. Вилла была построена в 2007 году, имеет площадь 310 кв м и окружена парком 10.000 кв.м. с английской лужайкой , бассейном и футбольным и баскетбольным полями.

Внутри вилла включает : основной вход через крытую веранду, кухня, столовая, гостиная с камином с выходом на террасу к бассейну, хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной, ещё две спальни и ванная комната на первом этаже, двойная гостиная на втором этаже, соединенная лестницей из стекла и стали с гостиной на первом этаже, а также небольшая терраса с панорамным видом. Вилла отличается просторными, хорошо освещенными комнатами, меблированными в светлых тонах, а также современным оборудованием, таким как пол с подогревом, и ценными отделочными материалами , как например, паркетные полы во всех комнатах, за исключением ванных комнат из травертина и мозаики Bisazza. Вилла находится в очень престижном жилом районе Чечины, где расположены только виллы.

Расстояния : море- 5 км , центр г. Чечина- 5 км , Кастильончелло – 12 км , Болгери -18 км , Ливорно – 35 км, аэропорт г. Пиза- 55 км, Флоренция -110 км , Рим – 290 км , Милан -330 км

Цена снижена с 2.000.000 до 1.600.000 евро

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 10000

Location Livorno

Similar Properties