Villa in Grosseto

€ 1,800,000

Description

ВИЛЛА «САНТА КЬЯРА» С ДВУХУРОВНЕВЫМ САДОМ И БАССЕЙНОМ
Обширное поместье начала 1900-х годов с захватывающим панорамным видом холмов Мареммы, плавно уходящих в морскую синь залива Фоллоники, бережно реконструированное в 2000 году с использованием высококачественных отделочных материалов и технологий, с сохранением, однако, по возможности, исторического стиля.
Уникально расположенная - в центре красивого гольф-клуба «Тоскана Гольф Клуб» с 18-ти луночным гольф-полем, между Кампилья Мариттима и Кастильоне дела Пескайя (порядка 30 минут на автомобиле), вблизи леса Гаворанно, в 10 километрах от пляжей Фоллоники - вилла Санта Кьяра идеально подходит любителям моря и поклонникам гольфа.
Одноуровневая вилла площадью 340 кв.м. разделена на 2 независимых крыла, каждое по 170 кв.м., что обеспечивает полную приватность собственникам имения и их гостям, а также предлагает простое решение для владельцев, решивших предоставлять часть собственности в аренду.
Левое крыло представляет собой апартамент, состоящий из просторной гостиной с камином, большой кухни, 3х спальных комнат, 3х ванных комнат, гардеробной и прачечной.
В правом крыле располагается апартамент, состоящий из большой гостиной, обеденного зала, кухни, 3х спальных комнат, 2х ванных комнат и прачечной.
Каждое крыло дополняет просторное патио с барбекью, навесом и беседкой.
Вилла окружена двухуровневым ухоженным садом площадью 2500 м.кв., включающем в себя посадки оливковых деревьев, пальмовую и кипарисовую рощи.
На территории сада имеется бассейн 12 х 7,5 м с гидромассажем.
В собственности также большая хозяйственная постройка для хранения садовой мебели и инвентаря, просторная автомобильная парковка с навесом и частный подъезд с автоматическими воротами.
Район: Маремма, провинция Гроссето
Код:
Площадь объекта: 340 кв.м.
Площадь земельного участка: 4000 кв.м.
Площадь террас:
Количество спален: 6
Количество ванных: 5
Бассейн: да
Гараж/Парковка: да
Тип: вторичная недвижимость


Property details

Bathrooms
0
Plot space
4000

Location

Grosseto

Top offers