Villa in Castiglioncello

€ 12,000,000

Description

Италия. Это необычайная вилла в Кастильончелло имеет уникальное месторасположение: она расположена на скале, откуда открывается завораживающий вид на пляж, и находится в нескольких шагах от кристально-прозрачного моря в бухте Куерчетано и от тенистых сосновых рощ. Резиденция может быть приобретена в полностью отреставрированном виде, согласно проекту, в котором учтены все детали для наилучшего использования внутреннего и внешнего пространства, а также потребностей самых взыскательных клиентов относительно высококачественных материалов для отделки, изысканной мебели наилучшего качества. Вилла, возведенная в 30-х годах, имеет общую площадь 450 кв м и расположена на трех этажах, характеризуется живописной боковой башенкой из окон которой можно наслаждаться великолепным панорамным видом на 360 °.
На первом этаже находится элегантная студия-библиотека, большой обеденный зал с кухней, комната отдыха, двойная гостиная и две ванные комнаты. На втором этаже спальной зоны располагается двуспальная комната - люкс с большой гостиной и террасой в 15 кв.м., откуда открывается очаровательный вид на морскую гладь, четыре спальни, одна из которых с собственной с ванной комнатой, и еще две уборные. Очаровательная башня включает в себя гостиную или, по желанию спальню, с витражами со всех сторон. Сад, площадью более 1500 кв м обрамляет здание виллы по всем четырем сторонам, создавая большое пространство для зоны living и зоны wellness, а также дает возможность наслаждаться мирной и спокойной атмосферой во время отдыха в этой уникальной резиденции. Здесь вы можете построить большой пейзажный бассейн с гидромассажем и непосредственным видом на залив. В дополнение, вилла имеет частный доступ к пляжу посредством романтической каменной лестницы, которая также ведет к гаражу для каноэ.
Вилла подлежит ремонту, владелец виллы только-что закончил подготовку проекта по реконструкции виллы, который будет депонирован в тех. отдел муниципалитета в течении 30 дней, после чего начнутся строительные работы, то есть если покупка будет совершена в ближайшее время, то Вы сможете внести изменения в проект по Вашему вкусу.
Запрашиваемая цена 12 млн евро, но владелец готов рассмотреть предложения и с более низкой ценой , если они будут сделаны до начала ремонтных работ. После окончания реставрации вилла будет стоить как минимум 15 млн евро.


Property details

Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV

Location

Castiglioncello

Top offers