Penthouse in Madonna di Campiglio

€ 450,000

Description

Новая, полностью меблированная, квартира с отдельным входом в Sant'Antonio di Mavignola, в 5 км от центра Мадонны-ди-Кампильо. Продаётся как вторичный рынок, но не разу не была обитаема, мебель в упаковке.
Расположена на втором, мансардном, этаже (занимает весь этаж), двухквартирного шале. Жилая площадь 67 кв.м: просторная гостиная с кухней и большим эркером с панорамным видом на Доломиты, две спальни, ванная, широкий балкон по периметру 36 кв.м, огороженный палисадник с местом для барбекю и прямым входом в гараж, гараж 40 кв.м с санузлом и душевой кабиной. Квартира полностью иммобилирована в традиционном тирольском стиле.
Расположенный в 5 км от Мадонна-ди-Кампильо, Сант-Антонио-ди-Мавиньола идеальное место отдыха для тех, кто любит расслабиться вдали от суеты, после проведённого на переполненных лыжных склонах дня. Сант-Антонио гарантирует не только шикарный зимний отпуск но и комфортабельный отдых в летний период. Прекрасная природа и чистейший горный воздух дополняют интереснейшие пешие и конные маршруты, отлично оборудованные велосипедные дорожки и богатый выбор различных развлекательных мероприятий.


Property details

Floor
2
Mansard/Loft
1
Close to
Mountains
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Additional information
Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Garage
Year of construction
2012
Object floor count
2

Location

Madonna di Campiglio

Top offers