Detached house in Villasimius

110.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 580,000

Description

Представляем к Вашему вниманию большой дом на 2 семи в130-150 метров от самого известного пляжа Симиус в Вилласимиусе на южном побережье Сардинии. Дом имеет очень стратегическое местоположения, очень выгодное инвестиция, почему: основные причины : 1) 130-150 метров от пляжа (пешком ровно 2-3 минуты) и до г. Вилласимиус в 800-900 метров (точно меньше 1Км),дорога с велосипедной и пешеходной дорогой, с ночным освещением. в городе рестораны, магазины, пиццерии, джелатерии и.тд. (про Вилласимиус и прилегающие к ней пляжи можно прочитать подробно в интернете). 2) Дом находится в зоне Симиус (Villasimius, localita Simius) и в этой зоне очень мало домов примерно 22-25 (включая не дешевый 4* отель Simius Playa), пляж протяженностью примерно 1500м и через перешеек еще 1500м (это пляжи Ноттери, Порто Джунко) . Уже очень давно на Сардинии действует закон, что вблизи море, тем более песчаного пляжа не чего строить нельзя, и этот закон будет действовать мне кажется вечно (могут подтвердить все агенты которые как-то связаны с Сардинией), и в этой зоне на протяжении 10 лет выставили на продажу один небольшой домик этим летом и его сразу купили, то есть или живут сами хозяева или сдают (не у кого нет желания продавать). 3) Так как на протяжении 10 лет наша агентство сдавала данную недвижимость в сезон, могу сказать с уверенностью, что доход от сдачи в аренду 15000 тыс евро чистыми и сдается она очень легко (можете примерно рассчитать с помощью букинг и аирбмб). 4) без сомнение очень выгодное инвестиция потому что цены на недвижимость такого плана некогда не опускается а на оборот поднимается в связи с ежегодным прибавлением туристов и желающих инвестировать в недвижимость на Сардинии. 5) близость к столице Сардинии (Кальяри), минут 40-50 на авто, всего 40 км и конечно порт и аэропорт. (аэропорт от Вилласимиуса 50км).
Хозяева 2 пожилые пары за 80 и живут они в Кальяри. Дополнительную информацию можно получить связаться с нами по тел. ватсап, вибер + 39 3894734783

Дом: двухуровневый, всего 3 спальные комнаты, 3 ванные комнаты, гостиная с камином, кухня, веранда деревянная, большой сад с 3 сторон с деревьями, и с задней части дома большая беседка. Забор по всему периметру дома, с права пустое поле иногда бегают лошади (в свое время не построили сейчас кроме того как выращивать помидоры не чего нельзя делать) с лева соседи, живут в Бельгии, приезжают несколько раз в году в сезон.
Отдельный вход с воротами на 3-4 парковка мест (в зависимости от марки автомобиля)
проведен автоматический полив всего сада.
последняя реставрация 2010, требуется косметический ремонт, (из за близости море и соответствен из за влаги необходимо периодически подкрашивать местами стены и веранду)
см. ссылку фото и видео
http://www.sardiniaterra.com/realty/22.aspx?for=sale

Размеры:
Дом - 110 кв.м
прачечная - 4кв.м
кладовая с наружи 6 кв.м
веранда, терраса - 98 кв.м
Сад - 700 кв.м


Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: No
Plot space: 700
Rooms count: 3
Floor count: 2
Type of parking: Open
Last renovation: 2010
Year of construction: 1995
Adjacent territory: Garden

Location Villasimius

Similar Properties