Villa in Stintino

200.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,500,000

Description

Италия. Остров Сардиния.
Собственность находится у подножия мыса Капо Фальконе, на северо-восточном берегу острова Сардиния, окруженная средиземноморской растительностью.
От виллы открывается прекрасный и неповторимый вид;
слева – старинная сарацинская башня, справа пляж Пелоза, один из самых красивых на Сардинии, на окраине которого находится Национальный парк Азинары. Развитие туризма за последние десять лет, благодаря пляжу Пелоза, привело к тому, что эти места стали одними из самых популярных и посещаемых на Сардинии; предлагаемая вилла находится в уникальном месте и его уникальность выражается во многом благодаря расположению.
Двухэтажная вилла, площадью 200 кв.м., состоит из:
1) Верхний этаж состоит из крытой террасы с зоной барбекю, кухни с ванной комнатой, гостиной, слегка затемненной из-закрытой просторной веранды с видом на море, оборудованной всем необходимым.
2) Нижний этаж состоит из 4-х спален, трех ванных комнат и просторной веранды с видом на море, которая выходит на ухоженный сад со средиземноморской растительностью.
Просторная парковка.
Вилла окружена высоким каменным забором с ухоженным садом, площадью 2700 кв.м., с типичной для Сардинии растительностью.
Цена:€ 2.500.000.

Property Details

WC: 100
Additional information: Intercom, Internet, Satellite TV
Place name: Средиземное
Plot space: 2700.0
Rooms count: 5
Type of basin: Sea
Balcony type: Balcony, Terrace
Type of parking: Open, Covered
Type of view: Sea
Place distance: 80
Capacity of parking: 100
Adjacent territory: Garden
Object floor count: 2

Location Stintino

Similar Properties