Apartment in Santa Teresa Gallura

€ 89,000

Description

Северная Сардиния, курортный городок Порто Поццо на полдороги от Палау в сторону Санта Терезы, на одном из наиболее живописных отрезков сардинского побережья. Предлагаются три квартиры в шаговой доступности от моря, в небольшом особняке новостройке. Двухкомнатные апартаменты 55 кв.м., трёхкомнатные апартаменты 75 квм. и трёхкомнатные апартаменты 75 кв.м. с террасой. Стоимость от 89.000 до 125.000 евро.

Объект находится в настоящей шаговой доступности от моря и песчаного пляжа, а также от крупной туристической марины Порто Поццо. Расположенная в глубоком заливе Колучча, Marina di Porto Pozzo -- один из ведущих причалов для малой и курортной навигации на севере Сардинии.

В распоряжении любителей отдыха на воде -- благоустроенные причалы, прокат моторок, несколько ресторанов и магазинов, апетка. В летний сезон в Порто Поццо организуется оживлённый вечерний базар, в радиусе 10-15 минут на машине -- некоторые из лучших пляжей северной Сардинии -- Лиша, Мармората, Валле делл-Эрика, Рена Бианка, а также курортные центры Санта Тереза и Палау.

Благодаря расположению и характеристикам эти апартаменты предлагают безусловный инвестиционный потенциал на рынке аренды. Удобное расположение относительно международного аэропорта Олбия Коста Смеральда. Отменное соотношение цена качество. Новостройка.


Property details

WC
1
Floor
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
2016
Year of construction
2016
Object floor count
2

Location

Santa Teresa Gallura

Top offers