Land in Palau

900.00 sq.m., None bedrooms

€ 300,000

Description

Строительный участок в продажу на северо-востоке Сардинии, на территории известного курорта Порто Полло, в непосредственной близости к пляжам и туристической инфраструктуре.

Участок сочетает в себе все факторы для реализации успешной инвестиции - земля имеет статус строительной, с высоким коэффицентом плотности застройки, но при этом находится не в черте города как подавляющее большинство строительных участков, а на окраине небольшого курортного посёлка, с совершенно открытым видом на море (море и пляж менее чем в 1км).

Участок расположен на территории посёлка Порто Полло Баррабиза, всемирно известного среди любителей виндсёрфинга, кайта и водных видов спорта. Тут работают ведущие сопртивные школы Сардинии, а пляжи привлекают туристов не только в летний сезон, а фактически круглый год. Можно утверждать, что это отрезок побержья с самым длинным сезоном на Сардинии.

Это обеспечивает отменный инвестиционный потенциал района, как c точки зрения продаж, так и с точки зрения курортной аренды, гарантируя инвестору реальный и ощутимый доход вплоть до 6-7% годовых.

Общая площадь участка - около 900кв.м. Общая строительная площадь площадь - около 330 кв.м, без учёта таверн и мансард. На сегодняшний день существует утвержднный проект на строительство двух среднеразмерных вилл, но по желанию инвестора полезная строительная площадь может быть использована по другому:

- одна отдельная вилла

- три таунхауса

- 4 или 5 миниапартаментов

Наша компания предлагает полное сопровождение сделки с объектом, от нотариального оформления, до поддержки на административном уровне в процессе работ, от организации подрядов, до надзора за строительством до сдачи объекта под ключ и вплоть до управления недвижимостью.

Это предложение позволяет идеально сочетать личное использование дома на одном из лучших курортов Сардинии и качественную работу с арендой.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Electricity: на границе
Ownership type: Proprietary
Application area: For residential construction
Construction permit: 1

Location Palau

Similar Properties