Villa in La Maddalena

450.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,500,000

Description

Италия - Продается шикарная вилла в самом центре острова Ла Маддалена
Архипелаг Ла Маддалена с 1996 года - национальный парк охраны фауны и флоры, а остров Ла Маддалена единственный из небольших островов около Сардинии, в котором есть населенные пункты городского типа. Остров находится на северо-востоке Сардинии и представляет собой эксклюзивное место отдыха для тех, кто любит спокойствие и уединение в уникальной природной зоне. Остров удивительной красоты и изумительного климата. Благодаря трем туристическим портам и многочисленным причалам для яхт, остров легко доступен для тех, кто любит наслаждаться потрясающими видами на один из самых красивых архипелагов мира с борта собственной яхты.
Вилла находится на территории эксклюзивного туристического комплекса, расположенного на возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на архипелаг Ла Маддалена, на городок и на туристический порт, который находится менее, чем в 300 метрах.
Вилла двухэтажная, площадью 450 м2, построена на участке площадью 1000 м2 с садом, бассейном и несколькими парковочными местами. На первом этаже: просторная гостиная с выходом на веранду 50 м2, кухня и ванная. На втором этаже: четыре спальни, каждая с собственной ванной, гардеробная и большая терраса 43 м2, с которой открывается превосходный вид на острова Ла Маддалена и Капрера.
На данный момент, вилла в фазе строительства, поэтому возможна ее перепланировка в соответствии с вашими пожеланиями. При проектировании виллы учитывается возможность установить лифт. По умолчанию будут установлены солнечные панели и водонагреватели, что, в сочетании с использованием новейших изолирующих материалов, позволяет вилле получить наивысший класс энергетической эффективности А+. Отделка будет реализована с использованием материалов высшего качества. Строительство будет завершено в средине 2017 г.
Цена: 2 500 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 1000
Rooms count: 7
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 2017
Adjacent territory: Garden

Location La Maddalena

Similar Properties