Villa in Verbania

705.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,800,000

Description

Историческая вилла с садом

В очаровательном городке Вербания-Палланца выставлена на продажу роскошная вилла 1800-х годов

Предлагаем Вам изысканную виллу, после реставрации, расположенную в двух шагах от центра одного из самых красивых и аристократических городов озера Маджоре– Вербания Палланца. Вилла была построена в 1891 г. , под руководством известного итальянского архитектора, Фебо Контини. В 2001-2004 годах прошла полная реконструкция виллы - с сохранением всех первоначальных архитектурных элементов отделки и неповторимого шарма прошлой эпохи, а именно: полы в мраморе и дорогим паркетом, художественные витражи на окнах , каменная лестница с драгоценными перилами, старинные камины , деревянные окрашенные оконные рамы, сводчатые кирпичные потолки.



Вилла располагается на трех жилых этажах, плюс подвал, в общей сложности около 705 кв. м. Планировка виллы следующая: большая гостиная, столовая, кухня, рабочий кабинет, 3 спальни,4 ванных комнат. Дополняет недвижимость мансарда, которая является отдельной независимой квартирой с двумя спальнями и двумя ванными комнатами . На полуподземном уровне расположены два погреба,  большая таверна из красного кирпича со сводчатыми потолками, кладовка, постирочная, гладильная комната и котельная.

Есть внутренний лифт



Вокруг виллы раскинулся ухоженный сад площадью в 1000 кв. м, c красивыми пешеходными дорожками. . На территории сада находится гараж в 32 кв.м.

Покупателю предоставляется разрешение на строительство личного бассейна при возникновении такого желания.

Видеонаблюдение по периметру дома



Это местоположение идеальное для пеших прогулок, рядом  с небольшим портом Палланца, с живописным панорамным видом на озеро Маджоре и окружающие его горы

Вилла очень удобно расположена по отношению к международному аэропорту в Милане - Мalpensa (50 км), Милану, Швейцарии, Монте-Карло и другим центрам культуры и отдыха, таким как Турин, Генуя , Венеция, что сделает Ваше проживание здесь незабываемым.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



PL- PR_V08


Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 1030

Location Verbania

Similar Properties