Villa in Sarnano

400.00 sq.m., 8 bedrooms

€ 495,000

Description

Отреставрированный дом с пристройкой, бассейном и земельным участком на продажу в Сарнано, Мачерате, Марке, Италия.

Этот старый фермерский дом, который был превосходно отреставрирован, находится недалеко от красивого исторического города Сарнано. Место обогащено сельскохозяйственными угодьями и лесами общей площадью около четырех гектаров.
Имущество состоит из главного дома и двух других зданий; бывшая конюшня со студией наверху и гараж на две машины с двухкомнатной квартирой наверху. Кроме того, в саду, окружающем собственность, находится бассейн и освещенный бочче-корт.

К собственности приближается бетонный двигатель до автоматических ворот из кованого железа.

В главном доме два этажа. Рядом с вестибюлем находится гардеробная и W.C.,
столовая и напротив кухни, в которой есть оригинальный открытый камин, находится большая гостиная с видом на бассейн и сад.

Рядом с вестибюлем находится прачечная, которая ведет в то место, где изначально находилось знаменитое «вино котто». Оригинальный медный чайник был сохранен и в том, что было винным резервуаром, теперь является джакузи.

На втором этаже находятся три спальни с двуспальными кроватями, одна ванная и семейная ванная комната. Есть также небольшое исследование.

Квартира над гаражом имеет кухню открытого плана, гостиную и ванную комнату. Со стороны этого здания находится еще одна ванная комната и кладовая.

Старая конюшня используется как комната для вечеринок и домашний кинотеатр. У этого есть оригинальные корыта и открытый огонь на одном конце. На втором этаже открытая планировка с небольшой встроенной кухней и раскладной двуспальной кроватью. Существует большая частная терраса на крыше.
В одном конце этого здания находится кладовая, которая теперь используется для оборудования бассейна и сада.

Здания имеют отдельные системы отопления и общей площадью 500 м2.
Недвижимость находится в тихом месте, но в нескольких минутах ходьбы от Сарнано.

Обстановка сделает это место идеальной инвестицией для тех, кто предлагает вести бизнес, такой как агротуризм или B & B, или просто место, где можно насладиться окрестностями и близлежащим национальным парком.

Property Details

Close to: Mountains
Type of location: Countryside
Bathrooms: 5
Pool type: Private pool
Plot space: 400
Rooms count: 8
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 1967
Adjacent territory: Garden

Location Sarnano

Similar Properties