House in Morrovalle

700.00 sq.m., 13 bedrooms

€ 690,000

Description

Дом в отличном состоянии.
Отдельный полностью огороженный озелененный внутренний двор площадью 7000 квадратных метров.
Дом расположен в самом сердце итальянских холмов области Мачерата, в панорамном месте, с 360-градусным обзором.
Из окон дома можно полюбоваться впечатляющими горами Сибиллини, живописными итальянскими средневековыми городками, виноградниками и увидеть синеву Адриатического моря.
Идеальная обстановка, которая создает уникальный климат.
За 15 минут на машине можно добраться до морских курортов, таких как Порто Реканати, Марчелли (Нумана), Порто Потенца, Чивитанова Марке.
За 30 минут вся Ривьера Конеро; города с важными культурными и художественными традициями, такими как Монтелупоне, Реканати, Лорето, Потенца-Пичена.
Город Мачерата находится в ближайшем расположении. В том числе, в непосредственной близости находятся такие известные достопримечательности как Санта-Мария-а-Пье-ди Кьенти, горное озеро Фиастра.
Загородный дом расположен на нескольких уровнях следующим образом: на первом этаже помещение площадью 140 квадратных метров с гостиной с камином, кухня, три спальни, две ванные комнаты и кабинет, рядом еще одно помещение площадью 140 кв.м на двух уровнях, состоящая из гостиной, кухни, двух спален и ванной комнаты.
Второе помещение общей площадью 140 кв м включает в себя: ванную комнату и две спальни.

На втором этаже (площадь около 280 квадратных метров), имеется 6 спален с двуспальными кроватями, 3 из которых с балконами и две с дополнительными двухъярусными кроватями, все комнаты оборудованы ванной комнатой, телевизором и кондиционером.

Особенная художественная обстановка создает замечательный архитектурный стиль итальянского сельского дома.
Сад вокруг дома находится в панорамном месте, есть бассейн, который можно использовать в летние месяцы . Кроме того, есть чердак площадью около 140 кв. Рядом с ним находится ресторан площадью 110 кв. М + веранда 34 кв.м. И внешняя беседка.

К продаже выставлен объект в полном комплекте, включая также очень хорошо управляемый ресторан и кухню с полным набором мебели и различного оборудования.

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Countryside
Bathrooms: Есть
Pool type: Private pool
Plot space: 7000 кв.м
Rooms count: 26
Floor count: 2
Type of parking: Garage
Year of construction: 2005
Adjacent territory: Garden

Location Morrovalle

Similar Properties