Villa in Varese

0.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,890,000

Description

ilo2094 вилла Varese, Varese, Lombardia ilo2094
Красивая современная вилла новой постройки с видом на озеро Варезе. Эта престижная недвижимость характеризуется простым дизайном и минимализмом, передовыми технологиями и потрясающим видом на озеро Варезе и Монте-Роза.


Вилла расположена на двух этажах с большими и светлыми комнатами, раздвижными дверями, технологиями последнего поколения и бассейном с подогревом и с системой хромотерапии. Первый этаж состоит из большой гостиной с кухней открытой планировки и прямого доступа к патио с видом на бассейн, столовой и гостевой ванной комнаты, спальни и ванной комнаты/прачечной. Открытая хрустальная лестница ведёт на верхний этаж, который состоит из спальни с ванной комнатой, гардеробной, большой террасы и дополнительной большой спальни с ванной комнатой. На цокольном этаже есть возможность создать комнату СПА, таверну или комнату для хобби.


Дом оснащён фотоэлектрической системой, солнечными панелями, центральной вакуумной системой пылеудаления, электрическими жалюзями, моторизованной системой сбора дождевой воды для орошения, дистанционным управлением отопления, “Умным Домом”. Есть возможность увеличить размер виллы на дополнительные 60 кв. м. 


Дополнительная информация по запросу.


Энергетический класс «А»

Property Details

Bathrooms: 0

Location Varese

Similar Properties