Apartment in Sirmione

110.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 660,000

Description

Италия. В известном городке Сирмионе на озере Гарда предлагаются к продаже последние 3 апартамента в новом комплексе 2018 года строительства.

Первый апартамент расположен на первом этаже и имеет собственный сад. Внутри помещение распределено следующим образом: просторная гостиная с кухонным уголком, спальня хозяев, 2 санузла, еще 2 спальни и портик. На подземном этаже есть гараж.

Второй апартамент располагается соответственно на втором этаже и внутри имеет гостиную, совмещенную с кухней, 1 большую спальню, 2 санузла и еще две спальни.

Также есть большой балкон с навесом, на котором можно отлично проводить время загорая или организовывая семейные ужины. Вместе с этим апартаментом также идет и гараж на подземном этаже.

На третьем этаже расположен последний апартамент, в который есть прямой вход от лифта. Внутри имеются следующие комнаты: светлая гостиная с кухонным уголком, небольшая кладовая, 2 спальни больших размеров, 2 санузла, просторный балкон с навесом и собственный солариум. На подземном этаже есть гараж на 4 автомобиля.

Существует возможность выбора материалов для внутренней отделки.

Цены за апартаменты следующие:

1 апартамент с садом : 600 000 евро

2 апартамент на 2 этаже: 660 000 евро

3 апартамент на 3 этаже: 1. 260. 000 евро

Property Details

WC: 2
Floor: 2
Close to: Lake
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Rooms count: 4
Balcony type: Balcony
Type of parking: Garage
Year of construction: 2018
Object floor count: 3

Location Sirmione

Similar Properties