Apartment in Milan

135.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 790,000

Description

Прогуливаясь от Музея дель Новэченто и бутиков Виа Монтенаполеоне дорога проходит через Виа делла СиньораПредлагаем на продажу квартиру с видом на сады Гуасталла, недалеко от Миланского университета.
Дом с консьержем, работающим весь день, полностью отреставрированный архитекторами в современном стилеь. Интересное дизайнерское решение , такие детали, как керамогранитные полы, ванная комната с сауной и душем, нестандартные шкафы и аксессуары для мебели обогащают его ценность.

Спальня с выходом на террасу площадью 100 квадратных метров, почти уникальная открытая площадка. Внутри находятся гостиная с большой открытой кухней, кладовая, вторая спальня площадью 12 квадратных метров, которая в настоящее время используется как большая гардеробная с очень глубокими шкафами, а вторая ванная комната с окном и турецкой баней.
Ультрасовременные устройства безопасности с двойным открытием, сигнализация, систему подачи горячего и холодного воздуха и подвальная комната. Возможность сделать второй выход на террасу прямо из зала.

Тихая, благодаря двойной экспозиции во внутреннем дворе и тихой улице, от которой она получила свое название, Via della Signora . Идеальное сочетание дизайна и индивидуальности, в самом сердце исторического Милана.

Property Details

WC: 2
Floor: 1
Close to: Park
Elevator: 1
Type of location: City center
Bathrooms: 2
Additional information: Intercom
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: No
Last renovation: 2010
Year of construction: 1960
Object floor count: 1

Location Milan

Similar Properties