Apartment in Desenzano del Garda

350.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,500,000

Description

Великолепный аттик с просторными террасами и превосходным панорамным видом на озере Гарда
В престижном доме нового строительства, великолепный пентхаус с просторными террасами и превосходным панорамным видом на озере Гарда. Двухуровневый пентхаус общей площадью 350 кв.м., состоит из просторной гостиной с камином, столовой, кухни, 3 спален, 3 ванных комнат, кладовой, прачечной.
Есть гараж на 3 авто и отдельные независимые апартаменты для прислуги на первом этаже. Апартаменты состоят из гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты и террасы с видом на озеро. Отделка высокого уровня.
Система “умный дом”
Установлен кондиционер
Система сигнализации
Навесная сантехника
Система обогрева пола
Паркет
Мрамор
Электрические жалюзи
Великолепный пентхаус расположен в туристическом городе Дезенцано дель Гарда.
Симпатичный городок Дезенцано дель Гарда расположен на южном берегу озера, у одноименного залива, обладает большим портом, наиболее оборудованным из портов Гарды и старинной гаванью, застроенной с трех сторон красивыми домами. Именно благодаря порту, Дезенцано превратилось в столицу озерной навигации. В последние десятилетие это небольшое поселение познало торговый, туристический и строительный бум. На сегодняшний день Дезенцано дель Гарда является самой большой коммуной в этом районе (24.000 жителей).
Этот очаровательный город несет в своем облике характерные черты архитектуры средневековья. Хорошо налаженная инфраструктура: наличие начальных и средних школ, а так же высших учебных заведений, больницы, супермаркетов, торговых центров, спортивных клубов, престижных бутиков, ресторанов, баров и дискотек, но помимо этих достоинств город имеет удобное месторасположение и прекрасное сообщение всеми доступными средствами транспорта, удобный въезд на автомагистраль А4, железнодорожный вокзал, линии городского транспорта. Идеально расположен к историческим городам Венеция, Верона, Милан и Флоренция.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0

Location Desenzano del Garda

Similar Properties