Villa in Como

900.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 3,500,000

Description

В одном из самых красивых и знаменитых городков на озере Комо - в живописном Менаджо - предлагается к продаже историческая вилла с огромным участком земли.

Вилла была построена в начале ХХ века, в 1910 году, и в настоящее время находится в ухоженном состоянии и нуждается лишь в небольшом косметическом ремонте. Общая площадь виллы составляет 900 кв.м.

Практически изо всех окон и террас открывается красивый панорамный вид на озеро и горы. Положение виллы является в действительности особенным, так как она распложена в районе с развитой инфраструктурой, но в то же время окружена огромным парком площадью 25 000 кв.м, что гарантирует атмосферу тишины и спокойствия.

Вилла разделена на три уровня: на первом расположены три гостиные с каминами, просторная лоджия с панорамным видом, чайная комната, кабинет, отдельная кухня, санузел для гостей и прачечная. На втором этаже вы найдете 4 большие спальни, две из которых располагают террасами с панорамным видом, и 3 ванные комнаты.

На верхнем этаже имеются еще две спальни, санузел и большая гардеробная. Рядом с виллой также находится депенданс, который может быть использован как домик для гостей, и который внутри располагает еще 2 спальнями и санузлом.

Также на нижнем уровне депенданса есть гараж, кладовая для хранения дров, помещение для хранения садового инвентаря, зона барбекю.

На территории сада возможно построить бассейн, а также при необходимости расширить жилую площадь еще на 500 кв.м.

Property Details

Close to: Lake
Type of location: Resort
Bathrooms: 6
Pool type: Private pool
Plot space: 25000
Rooms count: 7
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: 1910
Adjacent territory: Garden

Location Como

Similar Properties