Villa in Como

€ 425,000

Description

Продается домик недавней постройки с великолепным видом на озеро и собственным гаражом. Двухэтажная виллетта площадью в 105 кв.м. построена в 2010 году.
- на первом этаже расположились просторная гостиная с отдельной кухней, хозяйская спальня и ванная комната с душевой кабинкой. Просторный, примыкающий  к гостиной портик(12 кв.м.), является идеальным местом для принятия трапез на свежем воздухе.
- на втором этаже расположились еще одна спальная комната, вторая  ванная комната с душевой кабинкой и небольшой кабинет/офис. Спальная комната имеет приватный доступ на просторную террасу(12 кв.м.) с великолепнейшим видом на озеро Комо.
Виллетта окружена небольшим приватным участком(150 квм) и имеет возможность пользования общим бассейном позади стоящего комплекса. Приватный гараж находится также на территории комплекса, к которому можно попасть по вверх ведущей каменной лестнице или же пользуясь услугами двух лифтов, которыми оснащен комплекс.
Виллетта продается частично меблированная (кухня, ванные, диваны в гостиной) и цена включает в себе также стоимость гаража и право пользования бассейном. Очень низкие бытовые расходы. Автономное отопление, теплый пол.


Property details

Elevator
1
Pool type
Public pool
Floor count
2

Location

Como

Top offers