Apartment in Como

240.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 2,200,000

Description

Элитные апартаменты в центре города Комо

Хотите, чтобы вам завидовали? Обратите ваше внимание на эти единственные в своем роде апартаменты в элитном районе города Комо. Шикарная квартира в 200 метрах от центра города с потрясающим панорамным видом на залив и центр города Комо.



• Апартаменты расположены в элитной резиденции из 7 квартир. На территорию заезд осуществляется через автоматические ворота, открывающиеся с пульта управления, а наличие охраны сделает ваше проживание спокойным и безопасным. В собственности имеется просторный гараж.Соседями в резиденции являются очень известные и почитаемые в городе Комо люди.



• Целых 240 квадратных метров шарма, достоинсва и характера, разделенных на два этажа!



• На первом этаже находится дневная зона, состоящая из огромной гостиной, соединенной с обеденным залом и кухней, а также с выходом на гигантскую террасу с изумительным панорамным видом на город и озеро Комо, прихожей, санузла, комнаты-студии. Только представьте восхищение гостей захватывающими видами, открывающимися из вашей гостиной!



• На втором этаже организована ночная зона с отдельной спальней с приватной ванной комнатой с хамамом и балконом с видом, а также двумя спальнями с ванной комнатой, прачечной и просторным гардеробом, который обязательно оценит по достоинству любая хозяйка. Также на лестнице, ведущей на второй этаж, имеется отдельная кладовая комнатка.



• Квартира имеет отличное новое состояние после проведенного капитального ремонта. Отопление в полу, централизованная система вентилирования и охлаждения воздуха во всех помещениях апартаментов. Квартира полностью меблирована элегантной мебелью и всеми необходимыми бытовыми приборами высочайшего качества. Новое люкс-заглядение!



•Уникальность квартиры также заключается в том, что она расположена очень близко от набережной с ресторанной зоной и центра города Комо и при этом имеет шикарный открытый вид, что является довольно редким сочетанием опций для одного объекта в городе Комо. Более того, во всех помещениях апартаментов очень высокие потолки, 3+ метров, что также является довольно редким параметром для новых квартир.



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



VB-10111MV


Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 0

Location Como

Similar Properties