Villa in Soiano del Lago

520.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,250,000

Description

Элитная вилла возле гольф клуба Гарда
Элитная вилла в Сояно-дель-Лаго, в центре зелёных холмов, которые защищают западное побережье озера Гарда.

Прекрасно сочетает в себе современный дизайн с изысканной отделкой, большие пространства и полное спокойствие и уединение, несмотря на очень близкое расположение всех основных услуг.
Недвижимость находится рядом с престижным гольф-клубом Гарда, широко известным полем для гольфа в Италии, который считается одним из лучших в Европе из-за прекрасного распределения 27 лунок в панораме, включая знаменитую крепость Манерба, замок Сойано и зеленые валтенезийские холмы.

Вилла погружена в прекрасно ухоженный парк, площадью около 7000 квадратных метров в итальянском стиле, в котором имеются оливковые деревья, пальмы и цветущие кустарники.
Окна вилла выходят имеет на зеленый парк и благодаря огромным стеклянным дверям на всю стену ,её комнаты хорошо освещены в течение дня.

Примыкающие к основному корпусу два независимых крыла дополняют эту виллу с уникальными пространствами, единственную в своём роде в этой части озера. По желанию их можно присоединить к основному корпусу, и иметь дом, способный удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.
Вилла предлагает в общей сложности пять спален и пять ванных комнат, а также большие светлые гостиные и столовые.
Недвижимость дополняется большим гаражом.

В планах - строительство плавательного бассейна , проект которого уже был рассмотрен, с зоной солярия и отдыха.
Все отделки и мебель были тщательно отобраны и сделаны под заказ самыми известными местными производителями, соединяя таким образом отличное качество изготовления с элегантным и современным вкусом.

Отделка, дизайн, огромные пространства и престижное расположение делают эту недвижимость уникальной, поэтому мы сохраняем за собой право предоставить дополнительную информацию о вилле и её цене во время частного разговора.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 7300

Location Soiano del Lago

Similar Properties