Villa in Soiano del Lago

280.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,500,000

Description

Вилла с бассейном и большим парком
Сояно дель Лаго, в тихом районе, отдельностоящая вилла с бассейном и большим (15.000 м/кв!!!!) парком.

Состоит из: прихожая, большая гостиная с выходом на крытую веранду, отдельная кухня с выходом на заднее крыльцо, ванная комната , коридор, большая двухместная главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, лифт. На этом же этаже располагается квартира для гостей и / или обслуживающего персонала: гостиная с кухней, спальня, ванная комната. На этаж мансардного типа ведет лестница, здесь находится еще одна двухместная спальня с ванной комнатой и выходом на красивую террасу с видом на озеро. 
Цокольный этаж: большая таверна с сауной и необходимыми условиями для установки гидромассажной ванной, а также тренажерный зал, кладовые, большая прачечная, подсобное помещение и гараж 100 квадратных метров!



Имущество характеризуется отделкой высокого качества и тех.установками, что позволило снизить стоимость содержания имущества!!! 
Отделка: полы с подогревом, спутниковая антенна, охранная сигнализация, фотоэлектрические панели, солнечные батареи, автоматический полив на всей территории парка с частной колодезной водой, лифт с доступом на все этажи здания, центральная система очистки воздуха, паркетные полы во всех комнатах.

Отдельной внимание заслуживает панорамный вид на озеро и озеленение парка (15.000 м/кв.): более чем 200 оливковых деревьев!!! и различных видов кустарников.

Это предложение будет особенно интересно ценителям природы, зелени, свежего воздуха.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Bathrooms: 0
Plot space: 15000

Location Soiano del Lago

Similar Properties